18 мне уже
Припев: Забирай меня скорей
Увози за сто морей
И целуй меня везде
Восемнадцать мне уже!
Забирай меня скорей
Увози за сто морей
И целуй меня везде
Я ведь взрослая уже!
I
Ты сегодня взрослее стала
И учебу ты прогуляла
Собрала всех своих подружек
Ну а как же я?
Ведь день рождения у тебя
Знаю ты меня не забудешь,
Я приду, меня зацелуешь,
Но поцелуев твоих мне мало,
Я хочу чтоб ты сказала
Припев:
II
Ты уже танцевать устала
Эта песня сто раз играла
Веселятся твои подружки
Разбудили всех
Пели песни Руки ВВерХ
Все ушли, мы одни остались
И друг другу во всём признались
Ведь ты сегодня взрослее стала
Наконец-то мне сказала
Припев:
III
Знаю ты меня не забудешь,
Я приду, меня зацелуешь,
Но поцелуев твоих мне мало,
Я хочу, чтоб ты мне прошептала
Забирай меня скорей
Увози за сто морей
И целуй меня везде
Восемнадцать
Забирай меня скорей
Увози за сто морей
И целуй меня везде
Восемнадцать
Припев:
Молодой, красивый
I
Этот теплый вечер
Был таким счастливым
Только все испортил
Моросящий дождь
Я стоял промокший,
Молодой, красивый
И еще не знал я,
Что ты не придешь
Я стоял промокший,
Молодой, красивый
И еще не знал я,
Что ты не придешь
II
Я стоял промокший
И такой счастливый,
А бродяга ветер
Нагонял беду
Капли как слезинки
По щекам небритым,
Но не стоит плакать
Плакать пацану
Капли как слезинки
По щекам небритым
Но не стоит плакать
Плакать пацану
III
Этот теплый вечер
Был таким счастливым
Только все испортил
Моросящий дождь
Зря тебе поверил
Молодой, красивый,
Если б только знал я,
Что ты не придешь
Зря тебе поверил
Молодой, красивый,
Если б только знал я,
Что ты не придешь
Доброй, нежной, ласковой
I
Солнышком, была ты ясным солнышком
Ушла, исчезла и остались тучи без тебя
Самою красивою и доброю,
Ты навсегда останешься такою для меня
Припев:
Самой доброю, самой нежною, самой ласковой
Самой доброю, самой нежною, самой ласковой
II
Рыбкою, ты золотою рыбкою,
Как в сказке, в сине море уплывала на всегда
Ты плыви, плыви моя любимая,
Но не забудь исполнить три желанья для меня
Припев:
Быть самой доброю, самой нежною, самой ласковой
Самой доброю, самой нежною, самой ласковой
А-а-а- cамой доброю, самой нежною, самой ласковой
Самой доброю, самой нежною, самой ласковой
А-а-а-а-а-а-а-а-
III
Девочкой, была моей ты девочкой
Но с каждым днем взрослее ты и дальше от меня
Только знай, что даже через сотни лет
Любимою останешься девчонкой для меня
Припев:
Самой доброю, самой нежною, самой ласковой
Самой доброю, самой нежною, самой ласковой
М-м-м самой доброю, самой нежною, самой ласковой
Самой доброю, самой нежною, самой ласковой
Выбирай сама
I
Двое нас, только ты лишь одна
И любовь ты свою на двоих разделяешь
То один, то другой у тебя
Кто же лучше из нас,
Кто красивей не знаешь
Знаешь ты, что втроём нам не быть
Значит с кем-то из нас нужно будет расстаться,
Выбирай и решай поскорей поскорей,
C кем ты хочешь остаться
Просто из-за тебя не хотим мы ругаться
Припев:
Ану попробуй угадай
Кого ты хочешь выбирай
Нас только двое, ты одна,
Короче, выбирай
II
Двое нас, только ты лишь одна
То с одним, то с другим вечерами гуляешь
В понедельник целуешься с ним,
А во вторник уже ты меня обнимаешь
Может хватит за нами ходить
Выбирай поскорей, с кем ты хочешь остаться
Ты не можешь двоих нас любить
Не хватало еще из-за девчонок ругаться
Припев:
Сережа
I
Почему ты обходишь вновь меня стороной?
Почему избегаешь снова встречи со мной?
Ты пойми, мне неважно, сколько было парней
У тебя до того, как ты стала моей
Я не ем и не сплю уже несколько дней
И давно уже жду, что ты будешь моей
Почему же опять ты мне не позвонишь?
Я хочу быть с тобой, лишь с тобою малыш
Припев:
Пишу тебе письмо и как всегда сжигаю
В нем строчки из хита "Лишь о тебе мечтая"
А завтра мы увидимся с тобою снова,
Но мимо ты пройдешь, мне не сказав ни слова
Пишу тебе стихи и как всегда сжигаю
И в этих строчках я лишь о тебе мечтаю
Мне для тебя писать стихи совсем не сложно,
Ну все, целую, ниже подпись - твой Сережа
II
Ты такая одна, ни к чему эта ложь
Ты не та за кого ты себя выдаешь!
Ты своей красотой многих сводишь с ума,
Только вместе, боюсь, нам не быть никогда
Я хочу подойти, но боюсь, что ответ...
Как и всем ты ответишь холодное "нет"
Напишу я письмо и сожгу его вновь,
Но горит лишь бумага, не сгорает любовь
Припев:
Он не я
I
Остаюсь я один, даже сердце не бьется,
А обида в душе навсегда остается
И только голубем белым к тебе улетают
Все приветы мои адресата не знают
Ты далеко, далеко, ты с другим остаешься
И взаимной любви от него не добьешься
И ты уже не живешь, не страдаешь, не дышишь,
Ты останешься с ним, а меня не услышишь
Припев:
Он не я а-а-а
Не разбудит утром,
Он не я а-а-а
И ласкать не будет
Он тебя я а-а-а
И таким же теплым, как и я а-а-а
Никогда не будет
Он не я а-а-а
Нежных слов не слышно,
Он не я а-а-а
Я здесь третий лишний
Вместе с ним остаешься, знаешь,
Что ж, тогда прощай родная
II
Остаешься ты с ним, пусть судьба так решила
С ним тебе хорошо, а меня ты забыла
И только голуби в небе летают, летают
И дорогу к тебе навсегда забывают
Ты даже верить не хочешь, что я так страдаю
С каждым днем все сильней о тебе я мечтаю
Но только слезы не сохнут и голос все тише
Ты останешься с ним, а меня не услышишь
Припев:
Что мне делать с тобой
Припев:
Что? Что мне делать с тобою?
Ты моя радость и горе
Сделала мне очень больно
Что? Что мне делать с тобою?
Не люблю с тобой спорить
Лучше смириться с судьбою
I
Закрыла ты лицо руками
И просишь все меня забыть
Я не могу, - ты это знаешь
В последний раз тебя простить
И я уже тебе не верю
И оправдания не в счет
А-а-а-а-а-
Я ухожу, не хлопнув дверью -
Пусть тебе в жизни повезёт
Припев:
II
Нам не вернуть того, что было
И нам с тобой не по пути
Как жаль, что ты меня забыла
Любовь нам нашу не спасти
И я уже тебе не верю
И слезы вовсе ни к чему
И мне с тобой нет смысла спорить
Прости, я молча ухожу
Припев:
Только для тебя
I
Только для тебя на Черном море корабли, корабли
Только для тебя я обойду вокруг земли, я земли
Только для тебя найду друзей я на луне, на луне
Хочешь одного я привезу его тебе, я тебе
II
Только для тебя купил билеты я в кино, я в кино
Только для тебя я прилечу на НЛО, НЛО
Только для тебя я покoряю Эверест, Эверест
Только не пойму, зачем же я туда залез, я залез
III
Только для тебя взлетает в небо самолет, самолет
Только для тебя уносит он меня в полет, он в полет
Только для тебя я много песен сочиню, сочиню
Только золотой я граммофон не получу, получу
Думала
I
Говорила, что меня не видела
Обнимала и тихо ненавидела
Обещала быть моей любимою
И глазами хлопала невинными
И на все, на все мои признания
Получал я только обещания
Я не знаю, что ты там задумала,
Дал я время, чтобы ты подумала
Припев:
Думала, думала, думала
Время быстро пролетало, а ты все обещала
Думала, думала, думала
И мальчишке молодому все уши прожужжала
Думала, думала, думала
Ни ответа ни привета, ты опять пропала
Думала, думала, думала
Вот такая вот история, ла-ла-ла-ла-ла
II
Говорила, что меня не видела
Целовала и тихо ненавидела
Вечерами от меня скрывалась ты
Может просто, просто испугалась ты?
Ты не думай! Долго ждать не буду я
И назло влюблюсь в твою подругу я
Ведь она давно мне глазки строила,
Ты подумай, ведь пока с тобою я
Припев:
Думала, думала, думала
Время быстро пролетало, а ты все обещала
Думала, думала, думала
И мальчишке молодому все уши прожужжала
Думала, думала, думала
Ни ответа ни привета, ты опять пропала
Думала, думала, думала
Все ты в жизни потеряла, ла-ла-ла-ла-ла
Не бойся, я с тобой
I
Почему же так темно?
Просто я закрыл глаза
И не вижу ничего
Только чувствую тебя
Ты дрожишь в моих руках
Потеряла ты покой
Тебя крепче обниму
Ты не бойся, я с тобой!
Я останусь у тебя
И тихонько посижу
Для тебя любовь моя
Сказку на ночь расскажу
И теплее сразу стал
Дом холодный и пустой
Всю любовь тебе отдал
Ты не бойся, я с тобой!
II
Почему же так тепло?
Просто ты в моих руках
Засыпаешь так легко
С поцелуем на губах
Будем вместе мы всегда
Даже если в снах твоих
И любовь, что есть у нас
Мы разделим на двоих
Почему же так легко?
Просто любишь ты меня
Пусть всегда моё тепло
Будет только для тебя
Светит нам с тобой в окно
Солнца лучик золотой
Встретим новый день вдвоем
Ты не бойся, я с тобой!
III
Почему так счастлив я?
Догадайся ты сама
Благодарен я судьбе,
За любовь, что нам дана
И никто и никогда
Нас не разлучит с тобой
Я останусь навсегда
С самой нежной и родной
Я останусь у тебя
И тихонько посижу
Для тебя - лбовь моя
Сказку на ночь расскажу
И светлее сразу стал
Дом холодный и пустой
Всю любовь тебе отдал
Ты не бойся, я с тобой!
У реки девчонка
I
У реки девчонка горевала
По реке ночной цветочек плыл
Ведь девчонке нужно очень мало
Нужно, чтобы кто-нибудь ее любил
Припев:
Да любовь, любовь она такая
Даже если больше нету сил
Ты не плачь, не плачь моя родная
Цветочек наш уплыл
Но я тебя любил
II
У реки девчонка горевала
А любовь ей придавала сил
В воду бросилась он не зная
Что цветок давным-давно уже уплыл
Припев:
|